2 сут 16 часов - 3 сут 17 часов =.....сут.....часов 8 метров -5 метров 47 см =.....метров ...мм 2

часов 12 мин - 48 минут=.....часов...мин Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Пахан.
8м=800см;5м47см=547см
800-547=253(см)=2м53см

2ч=120мин
120+12=132(мин)
132-48=84(мин) или 1ч24мин
Отвечает Грачёв Данил.
1.= -1сут 1ч
2.=2м 53см
3.=1ч 24 мин
(в 1 не уверена)