Найдите весь путь если 8% пути составляет 48 км


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

48км-8%

х км-100%

х=48*100:8=600км длина всего пути, за х км я взяла длину всего пути

ответ 600км

Отвечает Булах Вероника.

Сост.пропорц.:

 

 х км - 100%

 48км- 8%

 х=48*100 / 8=600 км

 

Ответ: весь путь равен 600км