Длина участка 14 дм а ширина на 6 дм меньше найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.
14-6=8(дм)ширина участка
(14+8)*2=44(дм)Периметр 
    22

Отвечает Усамов Арсен.
Ответ 36дм - периметр