6•х•2(-2)=(6•(-2))•х


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

на фотографии ответ..!


Отвечает Садовников Анатолий.

Ответ:

6 - x - 1/2 = 3 - x/2 + x - 2/3

3 - x - 1/2=x-x/2 - 2/3   (домножаем на 6)

18 - 6x - 3= 6x -3x -4

15 - 6x=3x -4

9x=19

x=19/9

Пошаговое объяснение: