Какое число пропушено? 4_7 6_10 9_15 14_? даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Каролина.

Я думаю тут на много все проще.

Кто как на это смотрит.

4,3,7,5,10,15,9,14 я думаю здесь просто не хватает одной цифры и цифра эта будет 23

4+3=7

5+10=15

9+14=23