389+( х-47) =819 ( х+631)-567=666


Ответы на вопрос

Отвечает Дудников Денис.
389+(x-47)=819
x-47=819-389
x-47=430
x=430+47
x=477
Ответ : 477.
(x+631)-567=666
x+631=666+567
x+631=1233
x=1233-631
x=602
Ответ : 602.
Отвечает Кузнецова Софья.
389+(х-47)=819
(х-47)=819-389
(х-47)=430
х=430+47
х=477

(х+631)-567=666
(х+631)=666-567
(х+631)=99
х=631-99
х=532