Помогите а)Квадрат суммы чисел 17 и 8 б)Куб разности чисел 21 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтерева Ольга.
17+8=25•25=625
21+17=38•38=1444 
Отвечает Пугач Алина.


а   17-8=9

9умножить на 9 умножить на 9=729

б    21-17=4

4умножить на 4 умножить на 4=64