Рациональные числа представьте в виде десятичных дробей -7/9;4/15;2/33


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.

-7/9= -0,77 или -0,(7)

4/15= 0,26 или 0,2(6)

2/33= 0,06 или 0,(06)