Если сумму чисел a и b уменьшить в 4 раза, то получится выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

\frac{a + b}{4}  = выражение
Отвечает Кубик Дима.
Я не знаю, что ты имела в виду, но
1 1
(а+в):4=---а +---в
4 4