В 7 ящиков 56кг апельсинов сколько кг апельсинов в 4 таких ящиков


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Чтобы найти вес 1 ящика, нужно 56/7=8,следовательно,чтобы найти вес 4 ящиков нужно 8×4=32
Отвечает Алиев Марсель.
В 7 ящ. - 56кг
В 4 ящ. - ?
56÷7=8кг- в 4 ящ.
8×4=32кг- вес в 4 ящ.