Запишите все двузначные числа, в запись которых входят лишь цифры 2 и 3. Найдите сумму этих чисел.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Тимур.
Эти числа 22,23,32,33
их сумма 22+23+32+33=( 22+33)+(23+32)=55*2=110