Отдам все баллы! Решите наиболее удобным способом. 3,54 * 77,7 - 3,54 * 7,7 + 7,46 * 77,7 - 7,46

* 7,7

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,54*(77,7-7,7)=3,54*70

7,46*(77,7-7,7)=7,46*70

70*(3,54+7,46)=70*11=770