Вычисли периметр прямоугольника,длина которого 6 см,а ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Дмитрий.
Р=2(а+b)=2(6+3)=18cм
Отвечает Фомина Настя.
( 6×2)+(3×2) =12+6=18см