Помогите решить уравнения x+892=86*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:x+892=86*9

X=774-892

X=-118

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копылов Владимир.
Ответ:
x=774-892
x=-118