Найдите значение выражения 25*(7/10 + 3/5 + 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Махитко Валерий.
1) в скобках = 1.8
2) 25*1.8 = 45
Отвечает Лобанова Аня.
1) 7/10 + 3/5 + 1/2 = 7/10 + 6/10 + 5/10 = 18/10 = 1,8
2) 25 • 1,8 = 45
Ответ 45