Укажи,какие чисел могут быть в остатке при делении чисел a на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Иевлев Иван.
 5/7=0 в остаток 5
 6/7=0 в остаток 6
 7/7=1 в остаток 0
8/7=1 в остаток 1
Отвечает Брусникин Александр.
Может быть с 1 до 9 включительно