Найди значения выражения 13+2х4-4 9х(32-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Ваня.
Ответ:344
1)2×4=8
2)13+8=21
3)32-39=-7
4)49×-7=-323
5)21-(-323)=21+323=344