585. выполните действия 4,5,6​



Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

4)-2

5)0,75

6)1,6/5

6 может и не правильно но 4,5 правильно

Отвечает Сусь Евгения.

Ответ:

4)9/10

5) 3/4

6) 1 13/20

Пошаговое объяснение:

4) 15/4*2/5-81/25*5/27=3/2-3/5=9/10

5) 12/5*5/6 - 3/4*5/3= 2 - 5/4= 3/4

6) 45/27*7/9 + 14/25*5/7= 5/4 + 2/5= 1 13/20