Длина 5, высота 4 м, объем 80 в кубе, ширина ?


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
V=a^3
80=5*4*x
x=80/(5*4)
x=80/20
x=4
Ответ: ширина равна 4
Отвечает Щуцкая Александра.
80:(4•5)=4 ну как-то так)