от одного города до другого 1567км v - 1 машины 58км/ч v - 2 машины 29 км/ч сколько времени заняла

вся поездка

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Ліза.
1) 58+29=87 (км)_проехали две машины
2)1567:87=18(ч) Ответ :18ч заняла вся поездка.