Разность числа 105 и их разделили на 4 прибавили к частному 13 и получили 35


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
(105-x)/4+13=35
(105-x)/4=35-13
(105-x)/4=22
105-x=4*22
105-x=88
x=105-88
x=17