Выполните действие: б)/(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.
1 ) 26,16 : 6 = 4, 36.
2 ) 2,6 * 1,4 = 3, 64.
3 ) 4, 36 + 3, 64 = 8.
4 ) 8 : 0,4 = 20.
5 ) 20 - 0,4 = 19 , 6.
Ответ : 19, 6