83249+6710*80= 450430-196000:700+98*764=


Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
83 249+6 710*80= 83 249 + 536 800 = 620 049.
450 430 - 196 000:700 + 98*764= 450 430 - 280 + 74 872 = 525 022
Удачи:)