"(10*0,9-0,9*8)+(8*0,8-0,8*6)+(6*0,7-0,7*4)+(4*0,6-0,6*2)"


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
(9-7,2)+(6,4-4,8)+(4,2-2,8)+(2,4-1,2)=1,8+1,6+1,4+1,2=6