винный завод обработал 5/11полученного винограда утром половину винограда вечером какую састь

полученного винограда осталось обработать

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1-(5/11+1/2)=1-(10+11)/22=1-21/22=1/22   часть осталось обработать.
Отвечает Черепанов Сергей.
1-5/11=6/11 (остатки винограда после утренней обработки)
6/11:2=3/11 (после вечерней обработки, то есть, остаток)
Ответ: 3/11