6:3/4 +1, 2 как решить по действиям?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:3/4=6:0.75=8

8+1.2=9.2

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

Ответ:

В данном случае, ты проводишь действие деления, соответственно 6*4/3(переворачиваем дробь) = 8, 8 + 1,2 = 9,2

Пошаговое объяснение: