реши задачу вычисли запиши ответы гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 ч

второй участок в 30 км машина проехала за 15 мин на каком из участников машина двигалась быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
1)200:60=3(ост.20) 2)30:15=2 3)3-2=1(ост.20) ответ:первый участок машина двигалась быстрее