Сколько будет 1000+(5000+8000)/1000 я вас прошу решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.
1000+(5000+8000)/100 = 1000+13000/1000 = 1000+13 = 1013
Отвечает Нездийминога Юлия.
1000+(13000/1000)
1000+13/100
1000+13=1013