Помогите решить задачу с условиям!                  

                                                                      Когда почтальон разложил в 5 ящиков по 2 газеты,то у него в сумке осталось ещё 10 газет.Сколько газет было у почтальона в сумке?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

1).5*2=10(г.)-положил всего

2).10+10=20(г.)-всего было у почтальона