столовую привезли 4 ящика мандаринов по 8 килограмм в каждой и 3 ящика яблок по 6 кг в каждом На

сколько килограмм больше привезли мандарина чем яблок реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
8*4-6*3=32-18=14кг
Ответ: на 14кг
Отвечает Фролов Владимир.
На 14 кг +++++++++++++++++++++