K:9=93-89 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
K/9=93-89
K/9=4
K=9*4
K=36
Отвечает Katigrobova Nika.
К:9=93-89
К:9=4
К=4*9
К=36