В шести пучках связано по 5 морковок, в четырёх пучках-по 8 редисок.Каких овощей больше-и на

сколько штук(с решением и ответом напишите ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ)

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.
Условие: 6 пучков - по 5 морковок 4 пучка - по 8 редисок Каких овощей больше и на сколько? Решение: Первым действием находим количество морковок: 6*5=30. Вторым действием находим количество редиски: 4*8=32. Третьим действием вычисляем разницу:32-30=2. Ответ: Редиски больше чем морковки на 2 штуки.
Отвечает Драгун Анна.
(8*4)-(5*6)=2(ов.)-больше.
Ответ: на 2 овоща больше редисок, чем морковок.