Составь и запиши выражения.найди их значения.а)из числа430вычти сумму 23и3 б)к числу250прибавь

разность360и60 в) к сумме 300и320прибовь250 г)из суммы 420000и3000вычти 200000д)к разности 700000и230000прибавь40000

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

а) 430 - (23+3) = 430-26 = 404 (error)

б) 250 + (360-60) = 250+300 = 550

в) (300+320) + 250 = 620+250 = 770

г) (420000+3000) - 200000 = 423000 - 200000 = 223000

д) (700000-230000) + 40000 = 470000 + 40000 = 510000