102*80+х=456*14 Помогите пожалуйста!!!!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Дусалина Элина.
102×80+х=456×14
102×80+х=6384
8160+х=6384
х=6384-8160
х= -1776
Или в уравнении ошибка