Решите пожалуйста 5(x-2)2-45x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Россомагина Анжелика.
(5*x-5*2)*2-45x=0
10x-20-45x=0
-35x=20
x=-4/7
Отвечает Щеголихина Даша.
10х-20-45х=0
-35x=0+20
x=20:-35
x=20/35=-4/7