Как решить уравнение (х+74)-91=35 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.
X=35+91-74 X=52 Ответ:x=52
Отвечает Федів Антон.
(х+74)-91=35

х+74= 91+35
х+74= 126
x=52

проверка
(52+74) - 91 = 35
126 - 91 = 35
35 = 35