(0,064^(1\3)*0,4^(3))^1\2ответ должен быть 0,4не получается(


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.
=(0,4^3)^1/3*0,4^3)^1/2=(0,4*0,4^3)^1/2=0,4^1/2*0,4^3/2=0,4^2=0,16
Отвечает Соболев Сергей.
Только так получается, у тебя значит опечатка в ответе