СРОЧНО! Помогите пожалуйста, напишите по действиям (0,084×4,8-0,2132:6,5+0,0296):0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,084*4,8=0,4032

0,2132:6,5=0,0328

0,4032-0,0328=0,3704

0,3704+0,0296=0,4

0,4:0,625=0,64