ВЫЧИСЛИТЕ (7/9-1/6):2/9*21/22       5 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖА


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)7/9-1/6=11/18 2)11/18:2/9=2.3/4 3)2.3/4*21/22=2.5/8 2.5/8 это две целых пять восьмых