на стройку привезли 900 листов шифера. Половина этого шифера ушла на крышу дома ,пятая часть

оставшейся половины ушла на покрытие гаражей .Сколько листовшифера осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
900-450=450
450/5=90
450-90=360
Ответ:360
Отвечает Пономаренко Ярослав.
900:2=450 ушла на крышу
450:4=90 ушла на покрытие гаражей
900-450-90=360 осталось