Решить уравнение (0,56-х)*100=


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

56 - 100х

Пошаговое объяснение:

(0,56 - х) * 100= 0,56 * 100 - х * 100 = 56 - 100х

Отвечает Кирсанова Анастасия.

(0,56-x)*100=56-100x