Икс минус 5 игрек равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
X-5y=20
x-y=20/5
x-y=4
Отвечает Финапетов Максим.
X-5y=20
х=20:5
х=4
х=5*4
х=20
х=20+20
х=40
Ответ: 40-корень уравнения