Помогите!!!!!!! 1)-11-(-11)+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Дарья.

Ответ=5, т к -на- дает +, соотв -11+11=0 и +5=5


Отвечает Titov Vova.
-11-(-11)+5=17
так вроде