Реши Уравнение относительно x 3x+2y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
3x+2y=7
3х=7-2у
х=(7-2у)/3
Отвечает Должикова Анастасия.
3х+2у=7
3х=7-2у
х=(7-2у)/3