Срочно пожалуйста. В одном ящике было 7 кг свеклы а во втором х.потом в первый ящик досыпали 14

кг свеклы а во второй 13 кг после чего в обоих ящиках свеклы стало поровну. сколько свеклы было во 2 ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1) 7+14=х+13
21=x+13
x=21-13
x=8