Найдите общий знаменатель этих дробей: 1/4+1/3-3/10 Очень надо я не могу додуматься


Ответы на вопрос

Отвечает Васева Валерия.
 \frac{1}{4} + \frac{1}{3} - \frac{3}{10} =   \frac{15+20-18}{60} =   \frac{17}{60}
Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{1}{4} + \frac{1}{3} - \frac{3}{10} =  \frac{15+20-18}{60} 


Общий знаменатель - 60