В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются танцами, а 9 пением. Сколько девочек и танцует. и поёт?


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
1) 8 + 9 = 17
2) 17 - 14 = 3 девочки - танцуют и поют.
Отвечает Бобпат Александр.
9+8!=17
Ответ:17девочек танцуют и поют