Привет матем помогите пожалуйста: Запишите неправильнвечер дроби в виде смешанного

числа,предварительно сократив их: 12/8; 20/16; 35/25; 46/32;56/12; 105/45;90/65 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Попик Марян.

12/8=3/2=1 1/2

20/16=5/4=1 1/4

35/25=7/5=1 2/5

46/32=23/16=1 7/16

56/12=14/3=4 2/3

105/45=7/3=2 1/3

90/65 =18/13=1 5/13