Вынесите за скобки общий множитель. 22e-33f+44 7c+21d+7 12m+24n+18 45m-15n-30 Всё нужно

расписать.Все действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.
Тут всего-то...ВОТ...

Вынесите за скобки общий множитель.
22e-33f+44=11(
2e-3f+4)
7c+21d+7=7(
c+3d+1)
12m+24n+18=6(2
m+4n+3)
45m-15n-30=15(3
m-n-2)