НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО : 6 = 7, Неизвестное число : 4 = 9, 65 : неизвестное число = 9, 54 : неизв.ч = 6

решите примеры с остатком...

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
1)6×7=42
2)4×9=36
3)65:9=7(ост.2)
4)54:6=9
вот
пример с остатком это третий пример